ОК
Олег Косулин

Худая очень. Ем нормально, а худая! Это болезнь, или так нормально?

Анна Морозова

...."Изменение массы тела: колебания веса (как больше нормы, так и меньше) может быть следствием паразитарной болезни. Уменьшение веса вызвано тем, что в организме нарушено пищеварение, так как есть «внутренний потребитель» . Ожирение также следствие «ограбления» организма человека глистной инвазией. Чувство голода возникает при резком падении уровня сахара в крови вследствие деятельности гельминтов, их токсического воздействия на организм. "

http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(уберите звёздочки)