Яна Абашина

очень много ем по ночам, но худая как щепка. Это плохо?

Михаил Ишин

Например, у вас могут быть глисты...

Николай Гусев

Ещё не время. Будут и у вас жирные моменты. Это молодость. До 30 лет всё можно.

Дмитрий Доркин

Сам не толстый, хотя ем по ночам.

Юлия Шукшина(Продан)

скорее всего просто хорошее пищеварение, это хорошо

Дарья

здоровый человек не должен быть худым. Может быть что то с желудком? Гастроэнтерологу возможно стоит обратиться. . но там мерзкий шланг придётся глотать чтоб глянуть что с желудком. . скажу сразу это очень мерзкая процедура когда тебе в рот длиный шланг засовывают до желудка и от него рыгать охото, но ради здорового желудка я глотал. И узнал что у меня начинающий гастрит и вылечил его в начинающей стадии. А когда гастрит это ужасно. . покушаешь и тут же в туалет бежишь и вечно жрать хочешь это в 10 раз хуже, лучше проглочу шланг этот, и больше никогда не буду кушать чипсы и пить КокаКолу.

Екатерина Сергеева

Это очень плохо потому, что у вас здоровье плохое, а вы ещё и добавляете к своим неприятностям еду по ночам. Ночью надо спать, нельзя спать днём, вы перепутали день с ночью и биоритмы разлажены.

Режим дня в помощь и никаких ночных приёмов пищи. Вес здесь от того, что нарушаете всё, что можно нарушить будучи "разумным " человеком.