Айко Торосян

ем и худею, это реально?

я похудела со 110 кг до 62 кг и устав от диет решила, что надо сделать перерыв и позволять себе все но по чуть чуть . я планировала так есть неделю, но когда я вставала на весы каждый день было минус 100 минус 200 грамм . я подумала весы сломались взвесилась на других и те показывают то же самое.

такое возможно вообще? 0о

п. с. не каких паразитов нет точно 😃

Геннадий Орлов

конечно возможно, вы наконец то нашли самый действенный вариант, который чем то напоминает правильное питание, на диетах то вы точно никогда бы не похудели

Наталья Богомолова

Да, конечно, маленькие порции способствуют похудению. Главное только слишком худой не стать. , но 100-200 грамм в день - это нормально.

Галия Сабитова

обмен веществ налаживается, от диет он только замедляется! у свой разогнала с помощью Карнивита и Фитослим Актив.

Rina Pet

приходите поставлю на японский анализатор ( жиры покажет кальций воду возраст биологиче. ) сразу будет видно чем похудели (по тому как описанное вами говорит об водном и мышечном истощении ). опыт работы 15 лет. пишите рисуйте может чего умного и подскажу.

Юл
Юлия

Поощрять себя можно, даже нужно)
Почитайте книгу "Почему француженки не толстеют", Мирей Гильямо, поможет)

Ва
Василий

Бывыет!

Олег Семенов

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!