Татьяна Гапенко

Как скрывать от мамы что я не ем? Худею.. она заставляет есть.

Denis

Зря худеешь ...

Кирилл Макаров

такой способ похудения легко доведет до анорексии

Маня Киула

слушай маму. и ерундой не занимайся

Марина Бухарова

Даже если худеешь все равно нужно кушать. Или ты хочешь заработать проблемы с желудком?

Татьяна Мурашова

Худеть -значит медленно стареть.., но худоба в твоем возрасте очень опасна, а фигурка твоя и так прекрасна..!! ) Мама очень за тебя волнуется, потому что худеющая девушка очень часто беспричинно беснуется.... (((

Николай Вавилов

Последствия тебя ждут: Раннее старение, выпадение волос, нарушение обмена веществ, и соответственно циклов определённых, ломкость костей, и старение кожи.

Сергей Глазков

если мама не смотрит как вы едите тогда очень хорошо скажите просто что я ела потом надо тренироваться чтобы похудеть не можно же похудеть просто

Ан
Анна

Чтобы похудеть необязательно не есть. Обязательно есть правильно. Не обжираться, а есть так, чтобы похудеть, а не ходить голодной, злой на весь свет, мымрой.

Darina Cocaine

Бедная мама! Это ужасно, когда у твоей дочери психические проблемы! :(( Желаю маме терпения и настойчивости, а Вам выздоровления!

Зина Шестак

а может и правда не стоит худеть на диете? ? если ты начнешь питаться правильно она будет только рада и кг уйдут

Татьяна Жмурина

Надо больше двигаться-бегать от 40 минут, ездить на лыжах и велосипеде -по 10-20 км, есть больше белковой пищи.
А голодовка до хорошего не доведёт.

Танюшка Любимова

Меня тоже закармливает. А вот бабушка поощряет за похудение (вот такая современная бабушка!) . Но голодаешь действительно зря. Чем повредят пара яиц на завтрак, куриная грудка на обед и овощи на ужин? Калорий немного, а витамины какие не какие будут.