Нинок

почему я не худею если ем одну капусту отварную или пью воду сидя в кресле весь день? только когда двигаюсь худею (

странно а многие при таком питании худеют а у меня почему то не получается

Инна

больше двигайся меньше ешь

Надя

Весь эффект в движении!

Артур

не ешь хлеба и сладкого и все! Толстеть не будешь

Алексей

ты так в жизни не похудеешь. я вот сейчас худею и похудела на 7 кг. Я кушала что хотела но в предела. 1000 каллорий +2 литра воды и вуаляя

Анатолий Клементьев

А ты пословицу знаешь: ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ.

На
Наталья

А с чего вы худеть будете? Вы ведь сидите у компа, задаёте вопросы и ничего не делаете!!!! Суд по всему вам больше нечем заняться!!!!