Кристина Кадабецки

Если кушать апельсины весь день, и двигаться при этом, то сколько ориентировочно можно сбросить в кг

и я не говорю о ящиках, а допустим 1 кг апельсинов, не боюсь не аллергии не чего, организм принимает нормально!

Ольга Петрова

как бы от такой диеты диатезом не покрыться.... (((

Вирус Касперского

Ну наверно можно грамм 500 или 250

Ну
Нурканат

Желудок испортиш.

Роберт Роберто

Один или два дня можно, даже полезно (разгрузочные будут) Но не забывайте, что в апельсинах много сахара и если Вы организму не даёте ничего кроме апельсина то до диабета рукой подать

Олеся Ильина

ну до 1 кг. если одни апельсины.