Боевой Гоблин Из Клана Выдры

За целый день я съела 2 киви, и 2 апельсина, сколько кг я сброшу за сегодня?

Елена Линцова

Если это у вас первый день диеты, то должны -1 кг точно) а если вы давно уже худеете, то можете и не на грамм, а можете и на грамм-200-500) завтра так же посидите, и тогда точно 1 сбросите)

Ирина Сурикова

а воду пили? Если нет, то плохо

Анас Эль Сайед

скажу 5 кг закроешь вопрос???

Оксана Бочарова

Танечка, я не собираюсь вам читать мораль или что то в этом роде т. к. сама этого не люблю. Просто прислушайтесь к моим словам если у вас есть лишние килограммы и вы хотите от них избавится навсегда вам поможет только правильное питание - есть 5-6 раз в день по 150-250 грамм. неправильное питание ведет к нарушению обменных процессов и соответственно к нарушению питания. Ну если вам плевать на свой организм вот ответ: без особых физических нагрузок небольше 1 кг, и смотря когда вы их сьели. Удачи вам!

Эльмира Баева

Грамм 800-900, может колебаться цифра.

an
anna-semenova

Зависит от первоначального веса

Анатолий Дмитраница

нисколько - вы белок не едите и похудеете мышцами (они тож весят ) и (водой (вес ) а ЖИР ОСТАНЕТСЯ. И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВАШЕЙ (диеты ) жира еще прибавится соответственно и веса. - 8-926-246-54-55. или на почту опыт работы 15 лет. (кстати мои кл едят по 5-6 раз в день не в чем себе не отказывая ) и красиво жиром тают.