Эркетайка Омка

Как быстро я сброшу 30 кг при следующем режиме...?

5:40 подъем пробежка до 6:30, 8:30 сидячая офисная работа до 17:00, 19:00 пробежка пол часа. 22 00 сон.

Питание следующее проснулся выпил стакан воды. После пробежки плотный завтрак. До 12-13 часов ничего не ем и не пью. Далее плотный обед, дальше идет перекусами интервалом в 1-3 часа.

Eкатерина Усанкова

Нужно под корень подрубать, сам источник потолстения, а не его следствия.

Виктория Ерохина

вообще не сбросишь. Садись на безуглеводную диету (диета Аткинса) и продолжай пробежки

Наталья Цой

Если ты можешь по столько бегать (нормально бегать) то тебе не надо ничего скидывать))))) )

Мария Рыжик

Смотря от твоего веса .
И кроме этого не надо наедаться и много есть мучного и жирного.

Юленька Байкалова

Никогда. Физ. нагрузку надо увеличить, плюс не указан режим питания.