Наталия Воробьева

Если я сброшу 5 кг, то это заметно будет?

Вешу 55(+-) кг

Оксана Харитонова

Если весишь 100 и больше, то нет. Если поменьше, то да : )

Наташа Соловьёва

Смотря какой вес начальный

Жанна Русских

смотря сколько вы весите, если, действительно, под тонну, то ничего не будет видно)

С:
Сергей :р

Ну смотри вот так ты 55,а потом будешь 50.

Дамир Миникаев

смотря как заниматься, соблюдать диету ..
скорее всего да

Вячеслав Павлов

У Вас будет заметно

Михаил Магжанов

пять кило тоже разные бывают) сбросить 5 кило жира и выглядеть подтянутой - одно. Потерять 5 кило мышц - получится скинни фэт (((((((

Борис Гусаков

В одежде- нет, без одежды- если только эти кг. скинуты при помощи диеты и спорта, и. е. на выходе хороший рельеф мышц. А если тело дряблое, то и не заметит ни кто.