Наталья Мамедова

Почему девушка 20 лет жрет мучное и мясо весь день сидит на заднице не толстеет, а я много двигаюсь ем 2 раза и толстый?

Работает дома лежит на диване весь день с хавчиком и стройная КУДА ИДЕТ ВСЯ ЕДА? ! я много двигаюсь мало ем и меня раздувает

Fadeeva Natalia

Это всё из-за того, что у вас разный обмен веществ. У неё по-видимому он ускоренный, а у тебя - наоборот.

Аликрам Новрузов

завидуююююю!! ! ))) обмен веществ, наследственность. а может, у нее глисты? ))

Олежка Баскаков

сРЕДИ ЛЮДЕЙ МНОЩЕСТВО РАЗЛИЧИЙ - ОДНИ ПЬЮТ ПО 2 БУТ ВОДКИ В ДЕНЬ И ЖИВУТ, ДРУГИЕ СГОРАЮТ ОТ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ЗАПОЯ - В ЦЕЛОМ - ГНАТЬСЯ ЗА "РЕКОРДАМИ" ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НЕ СЛЕДУЕТ: У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА, СВОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ сВОЯ ГГЕНЕТИКА

Геннадий Терёшин

Пока молодая обмен веществ хороший. Но ты не волнуйся- через некоорое время эту девушку может так разнести)
Собственный опыт- я до 22 лет весил 57 кг. при росте 165 см. А в 24 весил уже 90, а потом и до 100 дошел. Сейчас мне 39 и мой вес 77 кг.

Ан
Анна

Хороший обмен веществ скорее всего) У меня сестра такая есть) ) тощая притощая, а постоянно что-то точит))

Евгений

да блин у неё организм такой!

Юл
Юлия

У неё чёрная дыра в желудке.

Светлана Грозненская

Надо есть чаще и маленькими порциями.

Роман Селивёрстов

у нее нарушенный обмен веществ. то. что у нее не усваивается еда не является нормой. нередки люди с такими патологиями. но их худоба не показатель здоровья.

Ольга Новикова

может у неё булимия?

Роман

Может она много какает

Виктор Витальевич

Зависть не есть хорошее чувство