Me
Mergen

почему я не толстею, ем по 6 раз в день и все с мясом и хлебом?

Алексей Никуля

Вообще то говоря, Максим, радоваться тут не чему:
- Либо у тебя проблемы с выработкой тестостерона. (менее вероятно)
- Либо проблемы с желудочно-кишечным трактом, - не усваиваются белки, - (это боле вероятно) . Есть повод поговорить с гастроэнтерологом.

Ол
Ольга

Щёб я так жил... .

Алла Гордиенко

Можно и мало есть, но толстеть, а можно и наоборот.
Все зависит от обмена веществ.

Андрей Ломов

Не в коня корм.

Геннадий Терёшин

"Не в коня корм"-Есть такие люди они не толстеют... 6 раз в день это мало. А вот в Макдоналдсе 6 раз в день и сразу за 2 недели за 60 кг потолстеешь) ) поверь проверенно людьми! ! 🙂

Катерина Небольсина

Слушай, та же беда! Аж смешно, весь мир от ожирения борется, а тут недовес. Я с горем пополам набрала 3 кг. - ела макароны, булочки и торты каждый день пихала все до икоты, такой геморой!

Вася Жабкин

Дев тут писал. Девочка, а геморрой у тебя как раз потому, что вся жратва через ж-пу.. . Жрешь много и всё туда.. . Конечно, сколько можно срать-то? Это риторич. вопрос.

Владимир Климов

а сколько вам лет?? ? у меня брат до 20 лет дрыщуганом был, а потом женился и жена его откормила)))

Владимир Михальченков

Я до 35 лет тоже не толстел и волос на голове был густой
Где то после 35 началось

Надежда Куликова

Физически надо заниматься, чтоб мышцы росли, а не жир, как советуют.

Наталия Червякова

Мне бы твои проблемы! ) обмен веществ у тебя хороший! А вот в Маке я бы тебе есть не советовала, там ты больше от холестерина пострадаешь! так и в больничку не долго загреметь!!!

Яна Яночка

обменка хорошая у вас

Ан
Анжелика

ешьте 1 раз в день, желательно вечером, и до отвала, а потом ниче не ешьте и голодайте.. так точно можно жира наростить.. но лучше наращивать мышцы, тут уже другая система=)