Коррекция веса
толстею на глазах! ем мало один раз в день! что делать?
Больше секса
Есть почаще и понемножку.
лучше ешь 5 раз в день, но съедай за день только то, что сейчас съедаешь за этот один раз....
Екатерина Нурсеитова
А что измениться? Вы машину тоже пять раз в день заправляете?
От того и толстеете, что кушаете один раз.
Кушайте 5-6 раз в день и двигайтесь.
ну во первых заняться печенью... мне кажется и желудок с селезёнкой не в порядке.. да гормоны половые проверить не мешает..
Вы запороли свой метаболизм.
Начните есть регулярно. Плюс повышайте метаболизм физнагрузками. Но дозированно, не больше 45 минут в день.
вот от одного раза и толстеют! надо 5=6 но по малу. .
и гормоны проверять.
1 раз в день - от того и толстеете. . уже все знают, что чем реже есть - тем медленнее обмен веществ - и все съеденное про запас откладывается
Екатерина Нурсеитова
Чем подтверждено сие? Обмен веществ, от еды не разгоняется.
утром 20 км. туда и 30 км. обратно
и правильно, что толстеете.
Жир откладывается у вас.
Плотно завтракайте, а в остальное время ешьте меньше.
Жир откладывается у вас.
Любые ограничительные диеты приводят к стрессу организма на клеточном уровне. И так ничего полезного в современном питании нет, а тут еще и ограничения.. .Каждая клетка нашего организма состоит из того, что мы когда-то съели и продолжаем есть. Если Вас это действительно беспокоит и Вы хотите добиться результата, то ознакомьтесь хотя бы с одним из безопасных вариантов. Инфо на сайте http://www.energydiethd.com/info/responses/
идти к эндокринологу
ты не ешь сладкое и не ешь после 6 ти и занимайся каждое утро Бодифлекс по 20 мин на голодный желудок и пей по 2 литра воды в день и за неделю уйдет 10 см с талии
http://www.youtube.com/watch?v=70zxhl_BGTg
В любом случае нельзя есть 1раз в день
Екатерина Нурсеитова
Почему?
Ешь немного сала, как ни странно сало в умеренном количестве не приводит к ожирению, а наоборот!
Юлия Загибина
А ещё откажись от сахара и перейди на мед!
еду вообще исключить!!!
есть часто, но мало, спорт, витамины
Сергей а как можно пробежать 20км туда и 30 км обратно?? О_о
Ольга ???????
Когда Вы пробежите 20 км туда, то обратно Вас уже будет раскачивать из стороны в сторону и по прямой бежать не получится :)
Есть по чуть чуть но часто) ) у меня было так же я обратилась к врачу и она мне порекомендовала это)) ) Удачи))