Коррекция веса

Много ем, мало двигаюсь, а все равно не толстею оО

Рост почти 170, вес выше 45 никогда не поднимался. Масса критическая - 44 - 44,5 как правило - надо толстеть на 5 кг, а как не знаю. Пиво со сметаной, кучу плюшек и фастфуда не предлагать х) Мб кто нибудь знает что со мной? И как исправить )
радоваться надо.
Александра Крылова
Лучший ответ
...Стройненькая, без глистов, симпатичная!. . Девочка-мечта! (улыбка!)
Ирина Баранова
Хмммм.... На наличие глистов проверяться не пробовал?
Повезло тебе мне б так! Очень был бы счастлив и забыл бы про диеты! Девочка у тебя очень хорошый организм. Тебе много кто завидует наверное? Ех мне б так.
Ты не одна такая! Правда я 160 на 40, давай страдать вместе!!!! 1
Да. Я вас понимаю. Попробуйте попить гейнер и вводите ретаболил. И жрите каждый час насипьно.
Желаю вам скорейшего поправление
Просто быстрый обмен веществ+наверно хорошая генетика
Dinara Mustafaeva
не боись! со временем потолстеешь ;-)
те же меры, что и для похудения, но состав питания немного другой.
1. те же 5-6 раз питаться. каллорийность - ну, попробуйте для начала тысячи 2 ккал.
2. масло сливочное - не меньше 20 г в день. оливковое в салаты - тоже грамм по 20-40
3. увеличьте количество углеводов, но если не любите плюшек, то полезные, вроде сухофруктов, меда, сладких фруктов (бананы, абрикосы, виноград) . паста из твердых сортов пшеницы с морепродуктами, мясом и т. п.
4. и все-таки - попробуйте разогнать обмен веществ, двигайтесь, но умеренно. надо дать какой-то толчок организму.
5. да, орехи. миндаль, грецкие - грам по 100 - растягивайте в течение дня, или в фруктовые салаты. там каллорийность - от 500 до почти 700 ккал

и да, кроме паразитов, провериться бы у эндокринолога, и кровь сдать на сахар, бывают иногда и такие "похудетельные" проявления у неприятных болезней, хотя не дай бог, конечно!
Жри весь месяц в Макдоналдсе!!!! И всё сразу бует ок))))))))))))))))
выйти замуж и родить!
Вот вот... у меня тоже такая проблема....