Коррекция веса

может кто что нить посоветует!Я не ем после 6,(сладкое запрет)ем мало,двигаюсь но кг не уходят!Всё бесполезно.Может

может таблетки какие нибудь помогут?
я делала проще - любовалась на то, что хочу съесть - полная порция - а потом съедала ровно половину - полгода -25
Наталия Смирнова
Лучший ответ
ем после 18:00,сладкое люблю, мало двигаюсь, но кг не прибавляются
в таком режиме надо жить постоянно... и месяца через 4- 5 ..вес начнёт уходить!!.. а то вы результата ждёте через три дня.... и потом вернуться к прежнему нельзя!!.. это правило на всю жизнь... не есть после 18-00
может просто кости не худеют?
ЖИР УБИЙЦА
спорт тебе поможет. организм думает что пришла война, его кормить не будут и он откладывает еще больше
я жру только после 6, сладкое, почти не двигаюсь и кг не уходят. Все бесполезно.
А если нет разницы, зачем, пардон, рвать жопу?)))
я думаю нарушен обмен веществ. тут диетами не обойдёшься. посетите эндокринолога, а ещё лучше перед эндокринологом сделайте полное обследование тела.
может у тебя нет лишних кг
проверьте щетовидку
Думаю не стоит. А вес как правило не так легко уходит, как легко его набрать. Спорт неотъемлемая часть для похудения, не только сладкого, но и мучного тоже поменьше и главное терпение!
*)
*лизок* )))
пейте больше кипяченой воды и меньше ешьте, не надо никаких таблеток, еще затравите свой организм этими таблетками
Не есть поле 6 имеет зачастую обратный эффект, так что пей кефирчик после 6.
таблетки-это временный эффект, не больше. Движения мало, нужны-реальные физ. нагрузки.
Арбузы юзай, огурчики. А так проконсультируйся с диетологом, может твой вес-твоя норма.
Да, начни с Феназепама, потом Трена, потом Лсд, потом дерни травки, а потом плавно переходи на Дезомарфин !!!И поверь у тебя уйдет столько кг !!!
никаких таблеток! пожалей здоровье! после 6 можно есть, все это мифы! даже нужно.. ты же не ложиьс в 9 в таком случаи?