Коррекция веса
Ничего не ем после 6 и все равно толстею.
Раньше сидела на таблетках для похудения ,,турбослиме,, как только перестала пить все через пару недель начало разносить по немногу, и ведь же нием после шести вообще ничего, ну могу яблоко сесть. Придется дальше что ли покупать турбослим? На спорт нету времени сейчас(((
Правильный ответ:
От таблеток отказаться и больше вообще никогда не пользоваться любыми таблетками для похудения.
Не есть после 6 - это напрасная жертва! Вы смело можете есть после 6. При больших перерывах в приеме пищи происходит отложение жировых отложений - это защитная реакция организма. Организм "думает", что начался голод и чтобы дольше продержаться, надо отложить жир.
Самое важное: вместо диеты должен быть постоянный рацион правильного питания. Схема: 3 приема пищи + 2 перекуса. Перерыв в приеме пищи не должен быть более 3.4 часов.
Полный отказ от сахара, сладостей, белой муки, белого риса, белого хлеба, алкоголя, маргарина, майонеза, соевых продуктов.
Вместо сахара стевия,
бурый рис вместо белого риса,
немного ржаного хлеба
Масло льняного семени ( заправка для салата)
Минимум молочных продуктов ( кефир, йогурт с низким % жирности). Отказ от молока любого % жирности.
Питание должно быть полноценным и сбалансированным.
Углеводы: овощи, немного фруктов, много зелёных овощей
Жиры: масло льняного семени
Протеин:
Растительный (горох, бобы, чечевица, капуста)
Животный: белое мясо курицы, рыба, яйца всмятку.
От свинины и говядины отказаться.
Дальше на выбор: или сделать анализ крови и по результатам пить витамин В12 или без анализа профилактически пить витамин В12
От картофеля и бананов не отказываться несмотря на калорийность, потому что это ценные пищевые продукты, источники минералов и витаминов.
Картофель только печёный.
Вместо сахара стевия,
бурый рис вместо белого риса,
немного ржаного хлеба
Жиры: масло льняного семени
Протеин:
От свинины и говядины отказаться.
Картофель только печёный.
Можно хорошо поужинать в 6 часов вечера, а потом до утра не есть.
А можно ПРОПУСТИТЬ ужин, вообще не ужинать. Пообедать часиков в 5 и всё.
Это ведь разные вещи.
Калорий за день считайте, а не то что после 18 не есть
нормальную диету нужно. можно на ночь кефир, пару хлебцов зерновых, яблоко.
https://www.abcslim.ru/articles/842/hudeem-s-elenoj-malyshevoj/
https://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/zdorovoe_pitanie/menyu-na-nedelyu-dlya-tex-kto-dobilsya-rezultata/#1510232093453-cfb5f4ee-767f91a5-0b9e
Жрать меньше надо и до шести. А таблетки чушь собачья.
Тогда вообще ничего не ешь
не надо, начинай есть, просто считай калории, это работает ????%
не у всех но, от такого голодания и толстеют, организм испытывает стресс и приятную пищу - не важно когда, он перрабатывает в жир, надо есть часто но мал порциями - малоуглеводную пищу
А до 6 почему не ешь? Сиди на голоде
Из за стресса толстеешь. Нельзя тебе не есть после шести, значит не подходит твоему организму такое питание.