Александр Тян

Я парень мне 15 и у меня длинные волосы и почему многие быдло сверстники называют меня не мужиком?

И да любого сверстника я шире в раза 2 и имею раму.

Разве парень определяется не поступками ?

Мне просто интересно почему они так считают.

Валентина Югай

Зачем вообще длинные волосы? Выглядит либо по-бабски, либо ты говнарь. Подстригись нормально, повзрослеть пора.

Анечка

Потому, что они - быдло!

Олеся Лосева

Пострегись не позорся!!!!

Юрбас

Не обращай на них внимания. Просто постригись, сделай какую нибудь мужскую стрижку (в салоне или дома) и пусть они лопнут от зависти.

Эрлан Дыйканбаев

Твои сверсники таким образом пытаются скрыть свой комплекс неполноценности. У меня волосы по плечи и я не обращаю внимания на подоьных дегенератов - они не стоят этого.

Вася Трифилёнков

"Разве парень определяется не поступками" и это спрашивает тот, кто плюнул в лицо сверстнице и оскорбил её?!

Юл
Юлия

наплюй, тебе так важно мнение "быдло-сверстников" ?!

Наталия Бейльман

нахер надо длинные волосы, отстриги нафиг

Евгений Борецкий

ты прямо ВОЛОСАНДР какой то

Надюша

А ты что, хочешь быть быдло-мужиком среди своих быдло-сверстников!?

Ел
Елена

сделай мужскую прическу... кто вы в конце концов...

Иван Иванович

Всегда оставайся собой и никогда не прогибайся не под кого, Раньше иметь раскошные волосы было модно сейчас модно косить под зеков, времена идут времена меняются и лишь люди со своим стержнем остаются ЛЮДЬМИ