Надежда Волкова

Почему быдло, зэки и прочие блатные не любят у парней длинные волосы?

Видимо они считают что если у парня длинные волосы, то он порочит мужской род, и из за бессознательного неприятия в гендерной идентификации считаю что нужно всем мужикам стричься коротко. Это говорит о бессознательной неприятии женской природы в мужчине, что говорит о латентной гомосексуализме, которых они даже могут не осознавать и даже бояться признаться себе в этом? Другую причину не вижу. А вы?

Дмитрий

Слушай, красавчеГ, как-то чересчур тебя твои волосья беспокоят, что-ли.. .
Ну носишь длинные - носи.
До*бываются не за длинные волосы, а потому, что ты выделяешься из толпы.
Причём, совершенно очевидно, что выглядишь ты ботаном, если находят причину достебаться.
Ну, пойди на бокс, в тренажёрку.. .
Займись борьбой.. .
У тебя ярко выраженные мысли жертвы.
И, это слышно даже тут, в инете.

Х)
Ханя )

стереотип, что длинные волосы у мужчин - потенциальные гомики. мой муж из принципа не стрижется. такая вот фишка, мания или еще что. прям как Самсон. когда разок концы ему равняла, орал, как резанный, что не 1 см, а 2 ему отрезала.

Эльзира Султаналиева

легко все ставится на свои места - ты волосы не стриги нигде, пусть борода и усы растут одновременно и на равных правах и никто спрос учинять не будет-мужик кругом мужик, а то как-то по бабьи - здесь стрижем здесь не стрижем (бороду стригу и усы, а вот чубчик нет-это святое) . Будь как мужик .до конца последователен и логичен (и в этом вопросе) , а то бабских эмоций много, а мужской последовательности и рассудочности ноль,

Оля Суслова

а к чему "их" любят не любят...