Светлана

почему в Японии длинные волосы для парня считается неправельным?

сейчас в Японии большинство парней ходят с длинными волсоами, среди хулиганов Японских вообще короткостриженных и темболее бритоголовых очень мало, в древней Японии носили длинные волосы мужики, нууу много от знакомыфъ Японцав слышал что у парня должна быть корткая стрижка, и фильмы смотрел Японские фильмы в которых старшее поколение негативно относилась к парням с длинными волосами, че там за фигня?

Максим Маляев

а в аниме часто у парней длинные волосы... думаю что если бы в самом деле длинна волос была бы у них проблемой они бы не рисовали их постоянно

Отабек Мусаев

Нужно же население чем-то занять. У нас тоже сначала с выпивкой боролись, потом с геями, сейчас с курением - длинные волосы на очереди.

Екатерина Асеева

В России действительно, наебененный алкоголем, считается нормой, и красавой в определенных дислокационных физиономиях, стоит выйти с отличительным внешним видом, как начинают херотень нести, лично когда я был в китае, южной корее, к моему внешнему виду относились действительно очень восхитительно, хотя в России приходиться первоначально дать словесной пизды, чтобы поняли, что за личность присутствует

Ольга Ерискина

Олег, ну вы сравнили конечно, алкоголь который травит организм, курение которое убивает здоровье, психическое расстройство геев и длинные волосы, да это рядом все не стояло)) ) ко всему нужно подходить индивидуально, а не под одну гребенку - это не мудро) ) А в Японии не думаю что на такие вещи стоит обращать внимание, длинные или короткие волосы, ерунда, вот Корея Северная отличилась конечно, у них только как президент мужчина имеет право стричся, вот где диктатура то!

Самат

Олег прав. Со штанами-клеш и с длинными волосами уже тоже боролись. Ничья.

Luna

Ну ведь страна, другой менталитет