Денис

почему все неправельно????

Мне все говорят что я на много красивей своей подруги но но по чему-то когда я рассталась с парнем теперь к ней липнут парни как мухи на говно не панемаю в чем дела у меня парней в жизни было больше чем у нее а теперь все на оборот это не правильно

Ainura

тебе так говорят чтоб т ы не обижалась на суровую реальность ))) а хочешь развеятся сходи в клуб там кто нить под калёсами не разберёт какая у тя там реальность оттрахает в сартире и все довольны ))))))))))))))))))))))

Вадим Леонтьев

просто кроме глаз у них есть и уши. и они не только видят подругу но и слышат как она говорит.
пролистай учебник грамматики.. . на досуге

Лена Богданова

А почему твоя подруга присутствует в твоих отношениях с парнем? Конечно и мужчинам нравится отношения строить с подругами своих бывших, так приятнее себе удовольствие доставить, прекрасно понимая, что тебе при этом точно будет больно. Да наверно и твоя подруга тоже повод каждому из них дала. Вообще мне кажется не стоит при отношениях с парнем находится там с подругой, ты получается и ему даешь улов и она в последующем оказывается в роли наживы. У меня та и подруги лучшей нет и слава богу, от них чего хочешь можно ожидать. Старайся вообще изолировать своих подруг от своих отношений, не рассказывать им что-либо, тем более есть такое слово как зависть, так будет лучше и тебе конечно на душе спокойней!