Ильфак Асадуллин

Страница неправельно отображается в телефоне.

Привет всем))), у меня такая проблема, делаю страничку-вроде бы всё нормально, а когда проверяю её работу на мобильном телефоне, то размер шрифта меняется, и блоки плывут.... телефон с windows phone 7 браузер на нем интернет эксплорер, чтоделать?: ) help me))

Игорь Крылов

Оуу, с телефонами это геморрой, там меняться может из-за настроек самого телефона, браузера и т. д.