А)
Алешенька )))

Почему не отображается моя страница в интернете?

Подскажите, как сделать, чтобы простейшая страница отображалась в интернете. В блокнот ввёл всё что надо, сохранил как htm. Но страница открывается только по ссылке C:\Documents and Settings\Simba\Рабочий стол\1\index.htm . Причем открывается лишь у меня, как сделать чтобы у всех открывалась?

Тилли Ток

Ссылка эта ссылается на твой раздел жесткого диска (С) на твою папку. Естественно, у другого юзера также может быть этот раздел (или другой) , соответственно, браузер ищет файл на разделе С, не зависимо от того, есть он или его нет. Это самое банальное объяснение. Чтобы страница отображалась, тебе нужно загрузить её на хостинг, а его прикрепить к домену. Обо всем этом ты можешь где угодно прочитать.

По
Полина

Серый уже ответил, чтоб её видели пользователи всемирной паутины, тебе надо выложить её в сеть а ты используешь её локально. Для этого, возьми хостинг (есть даже бесплатные) , привяжи домен (тоже есть бесплатные, только третьего уровня) и всё, страница будет доступна!