С.
Славик. .

Почему все так любят говорить на блатном жаргоне?

К нам в школу пришел блатняк, человек 10 и пресовать начали прям возле классов. тут вышел 1 человек из-за угла видно по своим делам, они к нему подошли с вытянутыми руками мол здороваться. Тот остановился, посмотрел им на руку и говорит: Ты кто такой? те обиделись, стали докапываться. он молчал, потом зыркнул им прям в душу что аж обосрались. Затем по морде самому болтливому въехал который не выдержал и подошел по ближе, болтливы спать лег. И там же он выставил руки в стороны и говорит с улыбкой: Тихо, тихо. Тем сначало подбежали, потом резко остановились, он за угол и ушел спокойно. потом гопники в панике начали звонить комуто. Вот так вот, обосрались они. Нашли его, поговорили, опять обосрались и забыли это, больше я их невидел

Он был наш ровестник

Наталья Бурыгина

Плохое воспитание или длительное пребывание в соответствующем социуме.

Королева Сайта

Какая страшная история. Я чуть не обосрался, пока читал:)

Любовь Саверская

Это в основном дети

Наталья Петрухина

По фене ботаеш глядиш в цвет за бадягу потянеш :))

Юлия Гулак

Бедный-бедный "великий и могучий" русский язык!

Яна

Кошмар! Ничего не поняла кроме о----ся! Гипнотезера что ли встретили.... Лучше выражайтесь, как советует один блогер -

Говорите и пишите по-русски правильно
1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х.. я! " стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю! ".Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился? ", произносимую со МХАТовским драматизмом.
2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя еб.. т?! ", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль? ".
3. Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х.. я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать",произносимой с Шекспировским трагизмом.
4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю! " правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций"
.5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно. . Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость... " и далее по тексту.
6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
- "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма! ";
- "Баран, за базар ответишь?! " - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
- "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший! ";
- "Сам понял, что сказал, дебил? " - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".
7. Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)! " - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией! ".