Олимп Недвижимость

Кто такие мурчики ?? на блатном жаргоне что обозначает слово мурчик подскажите кто знает

Ди
Димас

Блатной (от слова "Мурка" - не та, что кошка, а та, что из известной песни).

Анастасия Азарова

скорее всего производное от "Мурка"....уменьшительно ласкательное.

Женя

Я только жмурик слышала - мертвец.

Natalia Smodleva

Деловой хочешь узнать. Знает ли еще кто нибудь. Готовишься к зоне чтоб не лохануться. Там тебе скажут узнаешь

Антон Грибанов

специалисты по Зоновским поделкам, не масть, так бакланы, водилы, алменщики

КУРЧАМУРЧА- ТАК В ТАРЖЕПОЛЕ НАЗЫВАЛИ БЕРЕСТУ БЕРЁЗОВУЮ.. КОГДА БЕРЕСТОЙ РАЗВОДЯТ ОГОНЬ.. ЧТОБ ЛУЧШЕ РАЗГОРЕЛОСЬ.. ОНА НАЧИНАЕТ ТРЕЩАТЬ ЗВУКАМИ ПОХОЖИМИ НА КУРЧАМУРЧА И СЪЁЖИВАЕТСЯ.