Наталия Палчей

У нас в городе в таких знаках все столбы и заборы. Кто знает, что это и, что обозначает ?

Всё нашел, кому интересно h t t p : //jyrnalist.ru/znak-zla/
Вопрос закрыт

Кристинка

Похоже на китайский иероглиф. Только не знаю, что он означает.

Ольга Семенова

По русски этот китайский иероглиф обозначат "СИЛЬНЫЙ"! Кроме шуток...

Алексей Суровец

А почему не весь Китайский алфавит иероглифов выставил ?

Ма
Машулька

Это бред пьяного Китайца который начитался книг о рунических алфавитах северных народов 🙂

Наталья Саливончик

Если не секрет - город-то как называется?