Ксения Поджарая

дневники зэков или книги про зону с блатным жаргоном и про понятия, такая тема.

Ya Anechka

записки серого волка.
Леви Ахто - Записки Серого Волка, скачать бесплатно книгу в формате.. .
Издательский дом: Типография имени Воровского. Год издания: 1970. Аннотация: «Записки Серого Волка» Ахто Леви – исповедь человека необычной судьбы. … Леви Ахто другие книги автора: Бежать от тени своей. Записки Серого Волка.
RoyalLib.ru›book/levi…zapiski_serogo_volka.html

Алексей Куликов

"Один день Ивана Денисовича" А. Солженицын
"Сад Гетсиманский" И. Багряный