Елена Бельчикова

как назвать книгу про Зону Отчуждения?

Книга про сталкеров. Мне просто нужно название, а героев я под него пристрою и остальное все тоже!! ! МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ КНИГИ.

КНИГИ БУДУТ ИДТИ НЕ ПОХОЖИЕ НА СТАЛКЕРА, ОНИ ДАЖЕ СЕРИЮ СВОЮ ИМЕТЬ БУДУТ.

СЮЖЕТ ТОЖЕ БУДЕТ ИЗМЕНЕН. ДАЖЕ ЛЕГЕДЫ ЗОНЫ ДРУГИЕ, СТАЛКЕРЫ ТОЖЕ НОВЫЕ.

Людмила Григорян

Зона Отчуждения (Часть 1)

Ангелинка Ягодка

Исходя из сюжета.
Какие персонажи? ! Что происходит? ! Чем заканчивается.. . и т. д.

Андрей Филимонов

Попробуйте уточнить суть вопроса. Зона связана с циклом Сталкер или Вы что-то свое придумали?