Ка
Капитолина

почему когда у мужика длинные волосы или просто длинная борода - то многие на улице на него тычут пальцем или щепчуться?

ведь мы вроде в 21 веке живем, или такое бывает только в мелких богом забытых городах?

Се
Семён

Не красиво

Дмитрий Кислицын

А вы где живете то?:)

Марат

по-моему сейчас этим никого не удивишь. всем пофиг

Виктор Ильин

перекрась бороду

Юлия Маторина

Быдло было, есть и будет!!!

Адиль Саалиевич

Ага, я тож отрастил усы с бородой, третий месяц народ проходу не дает, все про какую то чушь про секты несут. Никогда не думал, что бородой удивить можно. Вот как Петр моду к лысым щекам привил!