Серёга Малышев

Почему длинные пальцы?

У меня длинные пальцы. Мне 13 лет а мой средний палец 8,5 см указательный 7,5 см безымянный 7,2 см мизинец 5,5 см. У моих одноклассниц пальцы короче чем у меня. Даже у моих родителей пальцы короткие (в том числе бабушки, дедушки, тети) . На никаких музыкальных инструментах не играю. Почему у меня такие пальцы?

Ас- Строй

Часто считают, что длинные пальцы - свидетельство высокого интеллекта. Или дворянского происхождения.

Кирилл Данилов

По-моему, это красиво и изящно!

Геннадий

Ну это же хорошо, прикинь как ты можешь изящно делать пальцами рук козу :))))

Татьяна

Такой уж уродилась. Возрадуйся.

Тимофеева Анна

так это класно - аристократичсекие руки у тебя
у меян тоже пальцы довольно длинные и мне это нравится

Ольга Есенина

Все зависит от генов. Возможно такое было у какой-нибудь вашей прабабушки, а через несколько десятков лет этот ген "активировался" и передался вам.

Александр Тишков

Есть как есть! Не отрежешь лишнего по любому.

Armine Movsisyan

Генетическая мутация, такое случается даже в 100% здоровых семьях.

Илона Александровна

значит характер чувствительный. У меня тоже пальцы такие. Хоть я и парень.

Мария Болотина

У меня пальцы еще длиннее, намного О. о

Юлия Кипяткова

угомонись и перестань страдать хренью, иди книги читай

J. Не Знакомлюсь Livingston

Это разве много? Мне 14, мизинец 7,5 см...