Альбина Хаирова

Какая нормальная длинна пальца?

Среднего пальца

Светик Гвоздичка

Пальчики такие, чтоб кнопочки на клаве могли нажимать, у всех по разному это же от вашего роста зависит и генетики, а средний он самый длинный (обычно)

Альберт Туляков

смотря какого

Виктор Большов

Уже при рождении дети имеют разный уровень гормона тестостерона. У людей с превалирующим безымянным пальцем его много, с превалирующим указательным - мало.
Тех, у кого безымянный палец длиннее указательного, единицы.