Савенкова

Что делать если пальцы длинные и тонкие?

Юлия Дмитриева

В детстве - мой сосед (постоянный сиделец в местах не столь отдаленных) говорил мне "с такими пальцами как у тебя, быть тебе профессионалом карманником") Но, увы! Его надежды не оправдались. Я стал профессионалом, но в другой области, не связанной с уголовным миром. А руки и пальцы к этому ни-какого отношения не имели. Так-что суть не в руках и пальцах, а в голове.

Ек
Екатерина

играть на пианино

Серебряков Илья

либо отрубить либо завязать в узел либо поковыряться в носу или жопе

На
Наталья

качать их нужно, качать) он потом будут длинными и толстыми, можно будет стены ими пробивать )

Ekaterina Gridneva

гордиться, хорошо что не лопаткой)))

Екатерина Жеребятьева

у меня такая же тема, только я ещё их в детстве сломал в сгибе, так что они немного кривые ))

Ирина Михальчук

Доставать разные предметы завалившиееся куда попало, когда другие не могут