Эдик Белозеров

15 лет, очень тонкие запястья, 16 см, пальцы так же очень тонкие и длинные, хотя сам по себе не худой

Смотрятся руки непропорционально, сам бицепс нормален, а рука очень маленькая и худенькая
Можно ли как-нибудь увеличить толщину запястья и пальцев?

Отнеситесь к вопросу серьезно, я просто не знаю, как задать его иначе.

Обидно, что генетика так многое решает, очень обидно.

Александр Гурин

Гинетика чувак кость не широкая

Алексей Кузнецов

Намотай изоленты на запястья

Дмитрий

Юзай гормон роста и коли стероиды и жри кальций и т. д ну и тренируяся в зале.

Николай Спичак

витамины жри

Юрец Лукьянчук

Предплечья что ли увеличить хочешь? Для этого много специальных упражнений, но так же помогают подтягивания и отжимания.

На
Наталья

Х3 можно ли, я думаю это гинетика. Нечего не поделаешь, живи дальше.