Алексей Веселых

Я парень 15 лет. Проблема в том что у меня очень тонкие кости. В частности запястья на руках очень тонкие. Питаюсь норма

Проблема в том что у меня запястья на руках очень тонкие. Питаюсь нормально . Не дрыщ. Единственное я ненавижу есть рыбу. Ем 1-2 раза в месяц рыбу. Может это как нибудь влияет . Что посоветуете делать?

Н*
Ната ***

Сходи к эндокринологу.

Alex Klyuykov

Это телосложение такое. Ничего не сделать. Можно только накачать мышечный корсет

Даша

Первые два ответа и первые два совета правильные
Только надо поискать очень хорошего эндокринолога, который вмешавшись в твой организм не наделает вреда

Да, есть люди, которые не любят рыбу
Можно попробовать разные сорта рыбы, например красную. Иногда ее недорого продают

А так, учитывая возраст, стоит посоветовать больше есть мясных продуктов, но только натуральных, деревенских (рыночных) . Желательно холодное или иные формы студня. Но и другие разнообразные мясопродукты вполне можно и нужно периодически кушать
Еще нужны микроэлементы. В том числе кальций

Питаться надо разнообразно.
Чередовать разные продукты
По возможности есть то, что требует твой организм (что хочеться)

Евгений Владимирович

Не любишь рыбу принимай Омега-3

Ал
Алла

Скорее всего у тебя такая конституция скелета. Она передалась тебе от твоих предков.

Рост кости возможен до 25 лет. Если ты будешь активно заниматься спортом (лучше всего штангой) , то возможно значительно увеличишь и укрепишь свой скелет.

О костях человека читай здесь.