Вера Дунаева

При очень тонких костях рука может быть сильнее чем с толстыми костями?

А возможно как-то решить проблему тонких костей?

Эл
Эльвира

изучай механику, движущей силой являются мышцы, а не кости, следовательно они и за силу отвечают. а тонкая кость означает лишь одно: что рука выдержить меньший вес, если на нее поставить груз и быстрее сломается (при таком же кол-ве кальция что и в руке с толстой костью)

Алия Харисова

Само слово «мощи» в славянском языке имеет происхождение от слова «мощь» [3], а по воззрениям древних времен сила человека была не в плоти (теле) , а в костях, то есть костном скелете человека.
В цигун существует техника упаковывания энергии в кости, эта техникак дается уже на более высоких ступенях обучения. Считается, что упаковывание энергии в кости является причиной долголетия. Ян Цзюньмин "Цигун изменения мышц и сухожилий. Цигун промывания костного и головного мозга"

Алексей Микешин

Не бывает "тонких костей", выдумки это всё.
Равно как и толстых/широких.

Лена Зеленина

Сила зависит от твоих мышцев, от их способности миофибриллярно сокращаться) )
А кости толще не сделаешь, это твоя генетика.
Да забей на размер костей. Сила, рост мышцев, пропорции не зависят от сечения костей) )
Кости бывают Тонкие, Средние и Широкие. Проверяют обхватом указательного и большого пальцев руки запястье другой руки

Анастасия Чиркова

При очень тонких костях рука будет чаще ломаться