Людмила Пронина

тонкие кости это приговор или можно даже в этой беде плюсы найти?

Оксана Павлова

кости уже не изменить, а набрать вес не проблема. главное, ставить эту цель выше всех остальных, и тогда добьешься результата.

Вячеслав Гостев

Почему же. Эктоморф тяжело наберет массу, но зато эта масса будет смотреться на нем красиво. Да и короткие мышцы смотрятся более эстетично.

Yulia Naumova

это приговор!можно больше мяса нарастить но это дольше и труднее

Евгений Сергеевич

Тонкие (а значит - лёгкие) кости - приговор к победам в плавании.