Александра Бугай

занимаюсь в спорт зале недавно узнал что типа я эктоморф типа кости тонкие и прочитал что много есть надо

начал много кушать и через 3 недели появился жиш на животе КАК ТАК ТО? недолжно же такого быть ем много белка мало меньше углей и жира ну и пью протеин с креатином как теперь можно убрать живот без сушки так как худой и так )) прост 183 вес 80 и реально ли вобще мне накачатся нормально ??

Виктория

нет чистых соматипов, всегда смешанные!
набирай массу, мышцы без всего не растут, обязательно немного жирка+вода задерживается, это физиология.
тебе вообще надо не меньше 100 кг весить, чтобы норм смотреться!

Алексей Бесшапошников

нормально у тебя!
не парся!.. .
читай! изучай!
думай!