Ирина Арбузова

Недавно пошел в спорт зал (месяц уже как)

У меня недобор веса и вот решил заняться здоровьем. . Стоит ли в перерывах между тренировками (У меня день между тренировками) ходить на турник, выполнять простые упражнение? Еще бы я хотел немного вытянуться, но думаю это само приложится

qwe1 qwe - школьник, лесом иди

Константин Курышев

НЕТ БОЛИ НЕТ РОСТА, ХОЧЕШЬ МЯСА? ТОГДА ЕБАШЬ СУКА ЕБАШЬ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА!! ! ТЫ ДОЛЖЕН ПАХАТЬ! ! ТЫ ДОЛЖЕН ЕБАШИТЬ 5 раз В НЕДЕЛЮ МИНИМУМ ТЫ ДОЛЖЕН РАЗРЫВАТЬ ЕБАНЫЕ МЫШЕЧНЫЕ ВОЛОКНА ЧТОБЫ ТВОЙ ЕБАНЫЙ ЖАЛКИЙ ОРГАНИЗМ ВЫРОБОТАЛ ЕБАНЫЙ ТЕСТОСТРОН КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ТВОИМ ДРЫЩАВЫМ МЫШЦАМ ВЫРАСТИ ЕБАНА В РОТ

Alexandra Kuznecova

День между тренировками, это не много, не делай ничего. Турник можно включать в основные дни занятий, если считаешь нужным.

Ольга Тишина

У меня один вопрос.... лет-то сколько? Недобор и тд и тп.

Наталья Зенина

нет конечно не стоит, для набота массы достаточно подтягиатся один раз в неделю в день спины с дополнительным грузом 3-5 подходом. можно побаловатся один день в выходной

Дмитрий Мельников

первое время ( месяца 3) можно.... потом сокращай... делай как сказал Алекс

Валера Сычёв

Нужно отдыхать, силовая работа требует отдыха, иначе будет перетренированность. Можешь каждый день просто висеть на турнике в качестве пассивной растяжки.

Elif. Uz

Да, если хотите чтобы ещё больше был недобор веса.