Михаил Гладков

Как узнать кто я МЕЗАМОРФ ИЛИ ЭКТОМОРФ

Какой тип сложения у меня? И как мне правильно качаться?

окружность запястия по кости 17.5см

Ф.камень

Чистых типов телосложений практически не бывает. Обычно присутствует смесь с уклоном в одну или в другую сторону. И выводы делаются не по текущему состоянию твоего телосложения, а по тому, каким ты был в дестве. Худым, длинным, толстым, крепким. А так же по твоей способности нарастить мышечную массу. Если мышечная масса для тебя не проблема, то ты ближе к мезоморфу, если ты при этом набираешь много жирка, то ты ближе к эндоморфу. Если ты трясешься в зале по полгода за каждый килограмм мяса, то ты ближе к эктоморфу

Валерий Томилин

смешаный тип у тебя! фигура мезоморфа но кости тонкие как у эктоморфа!

Ирин@ (Esther) Черновол

окружность запястья в студию. Фото мелкое хрен поймёшь