Николай Гусев

кем лучше быть эктоморфом, мезаморфом или эндоморфом

Йц
Йцукен

смотря в каком спорте. В беге и прыжках лучше эктоморф. В поднятии тяжести эндоморф. В боях в зависимости от весовой категории

Да
Дарья

эктоморфы - дрыщи, без химии толку нет. эктоморф с фото хорошо прокурсен. из них легкоатлеты выходят
мезоморфы - качки от природы. соответственно в билдинге быть хорошо мезоморфом
и эндоморфы это силовики, т. е. лифтеры или тяжелоатлеты