Александр

Помогите определиться с телосложением (мезаморф,эндоморф,эктоморф)

Раньше некогда нечем не занимался. В зале был 3 раза, в 1 раз поднял 100кг на 1 раз. Все сказали что очень хорошо. Еще хотелось бы определиться с телосложением. рост 180, вес 75, 17 лет. Смотрел фотки мезаморфа в интернете, и кажется я похож на него, если честно.)

Простите, писал на скорую руку, 100кг на жим. Я не хвастун, просто я читал что например у мезаморфа присутсвует большая физическая сила. Просто были ребята, которые в 2 раза меньше меня поднимали, с моим весом.

Да всего лишь 3 раза. Раньше нечем не занимался, только на даче летом работал на огороде..!) ) уже 10 лет)

И я попрошу если не сложно отписывать адекватные ответы. А со скалиозом и астеником, идите в одно место. А то нашлись умники

Iriska ))))

скалиоз

Алла Маракуца

Типичный хвастун, который пришёл первый раз в жизни в тренажёрный зал и поднял 100 кг. на ХЗ ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ и ХЗ В КАКОМ УПРАЖНЕНИИ!!!!

Залина Красова

да ладно в зале 3 раза был?? ? и до этого не чем не занимался ...

Натали П

все конституции относительны, ты что-то промежуточное между нормостеником и астеником.