Гульноза Ххххххх

Вот как определить тип телосложения эктоморф, мезоморф и эндоморф у женщины

Даниил Марченко

Какие страшные слова.... я даже не слышала их раньше. А описание есть?
А вообще только что скопировала одно из слов, вставила в поисковике, приписала "фото женщины" и вуаля! Находите все три типа и смотрите какой больше на вас похож!

Пойду и я поиграюсь))

Светлана Ионова

Я, когда весил 88 был вылитый гиперстеник, сейчас похудел до 60 и я чистый астеник с 15 см обхват запястья.

Nariman

Обхват запястья. Если широкая, гиперстеник : более 17 см Средняя- нормостеник: 15-17 см, а если тонкая- астеник: менее 15 см.