Виктория Наезжая

как узнать кто я эктоморф или мезаморф???рост мой 178 см 17 лет вес 50-51

может кто по питанию что ещё посоветует?

Андрей

я вздрогнул от ужаса в твоих пропорциях....178см и 50кг...жесть....тут мезоморфа и близко не видно прикалываешься чтоль?ты эктоморфотурникмен....у мезоморфа скелет наверно только как ты весит....

Ольга Смирнова

Если можешь соединить у запястья указательный палец с большим - ты дрыщеморф.

Наталья Голубкова

экто. по питанию обилие ккал и углей, дабы организм не съедал весь белок

Ярослав

углей тонну) можно и в обед и вечером и ночью)