pe
petrovalv

Если рост парня 178 см, какой вес при этом как считаете? (фото)

Ноги пропорциональны торсу.

Анастасия

80-85 наверн

Elena Golovkina

без ног остается только гадать

Виталий Логвиненко

на фото нормально, около 70 кг

Елена Кузнецова

Примерно 75кг.

Юрий Сапрыкин

оптимальный вес человека, это из его роста вычесть 100 . В твоём случае 178-100 = 78 кг, это норма, те если больше уже 78 кг то немного полноват ну и тд. :0

B)
Barbariss )

У него вроде бы в руках нормальный гаджет. А с какой гадости сделали фотку Вы? Моторолла ? 🙂.

На
Ната

Учитывая его мышечную массу то где то от 85 - 115
А если учитывать чисто из роста то норма 78 - 85
но а для того кто занимается спортом то уже от учета массы мышц