Алексей Воронин

Может ли считаться мужчиной если ты ростом меньше 178 см и весом меньше 82 кг?

Катерина

Мужчину определяют не по весу и не по росту, а по его делам и поступкам

Veronika Gagarina

А что это за недомерок ростом 178?

Светлана Педанова

канешно да. в поступках дело а не в росте

Maksim Andreev

Поступки определяют.

Семён

Мужчиной человек является, если у него есть член и яйца.

Alex Fil

Тебя, по ходу, ебут худосочные карлики))))

Мария Вершинина

если я по старости не запамятовала-есть ещё какие то признаки....

Юля

Ленин, Путин, Наполеон, Сталин, Медведев, Серж Саркисяни и иже с ними.))))

Екатерина Петрова

Не надобно большой иметь, а надо маленьким уметь. Не рост и вес определяет мужчину, а его поступки.

Дмитрий Ртищев

Тупой вопрос. Да может.