Максудбек Мамаджонов

С какого веса штанги начать? вес 70 рост 178

Алексей Ленивкин

спроси у своих мышц спицы, рук, и позвоночника. Для начала, (в идеале) нужно у врача провериться. а то поднимешь штангу, и сдвинешь позвоночный диск.

Сергей Кузьмичев

пустой гриф

Ольга Захарова

начать что!? в каждом упражнении свои веса! с которым можеш сделать упражнение 8-12 раз!

Андрей Франчак

178 кг. Тыже 178 см.

Юрий Козиков

Начни с 30)

Di
Diana

Думаю 40 потянешь

Анастасия Балясникова

1-й подход пустой гриф
2-й 25 кг

3-й 35 кг

4-й 35 кг

Юляшка

Если не дурить - начинай с грифа пустого, технику правильную нарабатывай. И потихоньку, за пару месяцев, набавляя по 0,5-2 кг за занятие, выходи на рабочие веса (со временем сам поймешь, сколько надо набавить) . Главное - не комплексуй, Владимир Кравцов в одной из передач делал подъем гантели 6-ти килограммовой на бицепс, в то время как на грудь он очень даже может взять 300 - и ничего, нормально. Гпупо - сразу повесить килограмм 60 и потерять под ними здоровье.