Борис Кисленко

Хочу начать качаться посоветуйте спорт питания для начала? Рост 178 вес 72кг, жира мало худощавый

Елена Левина

советую жрать нормально и тренить, больше углей с белками - меньше жира
А из спортпита закупай pureprotein гейнер, стоит 350 кг и качественная штука)

Елизавета Иванова

совет для начинающих - начните!

Сергей. Покатов.

девушка руслан-питание для начала наладь 4-6 разовое!

Елена Бедарева

Гидролизат сывороточного протеина, ВСАА, витаминно-минеральный комплекс (курсами 1/1), Омега-3; курсами креатин гидрохлорид и глютамин в осенне-весений период обострений простудных заболеваний, также казеин перед сном, если нет или надоел обезжиренный творог, гейнер, если не можете есть 4-5 раз в день.

Александр Никешин

просто надо есть реально много и много заниматься - а спортпит нафиг не нужен