Иван Михайлович

Спорт Посоветуйте, на какой спорт записатся? Мне 14 лет, телосложение худощавое, рост 175 см

Кирилл Данилов

Полежи на печке еще 19 лет и станешь Ильей Муромцем по соловьиному свисту.

Алена Кусова

Ты можешь пойти на легкую или тяжёлую атлетику. На твой выбор)
Почти все ходят на футбол и ты тоже можешь пойти.

Фуад Бушуареб

мото или авто гонки

Данила

Ну гимнастом в 14 лет идти уже поздно, но в 14 лет перед тобой почти все двери спорта открыты. Многие известные бодибилдеры начинали свой путь и позже.