Юля Матесова

мне 14 лет, рост 187, вес около 80, но телосложение у меня худощавое, как можно расшириться, чтоб казаться более объемным?

Ирина Попова

Ешь по режиму. Занимайся в спортзале.. . А вообще такие вопросы надо яндексу задавать.. . Сформулируй попроще только...

Марат

Запишись в качалку. Таким как ты туда дорога. Машиной будешь.

Аленка Руденок

187см в 14 лет, да уж чего только не бывает)) . Ходи в зал, самое лучшее предложение.

Макс Хомяк

протеин тебе в помощь друг! если хочешь стать как шкаф просто много ешь употребляй протеин в больших колличествах и очень много качайся за год станешь шварцом))

Екатерина Милорадова

плавай, подтягивайся.... хотя ты от этого не только в ширину, но и в рост еще прибавить можешь....

Марина Дмитревская

Ни какие занятия не помогут, ни подтягивания ни плавание ни что-то другое, сам через это проходил. Примерно с 13 лет до 17 у меня были оч активные физические нагрузки, но в реале ни как на объеме и на массе это не отразилось. Возможно какая-то химия типа протеина и поможет. Совет такой: не мешай организму расти в таком возрасте. Придет время начнешь расти в ширь и без всякой химии и занятий. Из собственных наблюдений: после 25 даже короткие не сложные упражнения приводят к набору массы.

Елена Елена

Побольше физической активности и хорошее питание. И еще, люди с худощавым телосложением и так довольно привлекательны.

Вера Невиль

качалка лифтинг тяжелая атлетика плавание