Alexey

Мне 16 лет, у меня худощавое телосложение, скажиьте пожалуйста, как набрать вес?

Мне 16 лет мой рот 172, вес 48 подскажите как набрать вес!

Ле
Лерока

Если родители худые, то ничего не поможет. Ну а если родители не худые, а совсем наоборот, то попробуй следующую диету:
Первый вариант:

Завтрак: овсяная каша с орехами, изюмом и медом, бутерброд с маслом и сыром, сладкий кофе с молоком.
Второй завтрак: макароны с тефтелями, хлеб с маслом, фруктовый сок.
Обед: наваристые щи, картофель с луком и маслом, жареная рыба, салат со сметаной, фруктовый сок.
Полдник: стакан молока, можно с печеньем.
Ужин: гречневая каша с молоком и цукатами, сладкий чай и бутерброд с маслом и колбасой.

Второй вариант:

Завтрак: пшенная каша на молоке, свекольная икра, бутерброд с маслом и сыром, какао.
Второй завтрак: сладкий йогурт, бутерброд с колбасой, фруктовый сок.
Обед: борщ, макароны с сырной заправкой и биточки, сладкий компот из сухофруктов.
Полдник: салат из свежих овощей с натертым сыром и жирной заправкой.
Ужин: омлет с ветчиной, помидорами и сыром, стакан теплого молока с медом.

Третий вариант:

Завтрак: тушеный картофель с мясом, булочка с маслом, сладкий кофе с молоком.
Второй завтрак: овсяные хлопья с молоком и сухофруктами.
Обед: наваристый гороховый суп, салат с майонезом, десерт и чай.
Полдник: фруктовый салат из бананов, авокадо и киви, заправленный йогуртом.
Ужин: гуляш, рисовая каша, булочка с маслом и сладкий чай.

Елена Грачева

есть есть после 6 есть и есть

Олеся Чунихина

ешь ешь ешь ешь только, не гамбургеры

Валерий Н

хавай больше!

На
Наталья

Соблюдай режим ( как в армии режим ну тока что можешь не бегать каждое утро кросс) ну и можешь принимать пивные дрожи но во время их приёма было бы хорошо заниматься физически

Роман Гусев

Чувак, я такой же проблемой страдаю. Причём ЕМ МНОГО и ЕМ С ХЛЕБОМ постоянно. Но я нашел решение этой проблемы : тренажерный зал. Только так=) Я за 5 месяцев набрал 6 кг=) вот там ты точно массу наберешь) Тут не едой а упорными тренировками можно все решить

Юлия Дьячкова

Плитка шоколада перед сном!

Игорь Малиновский

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen

Виталий Назаров

Не делай ни чего! И не комплексуй. Понятие о красоте у всех разное. Мне, к примеру, нравятся люди худощавого телосложения. Главное быть здоровым. И не трави себя в магдональсе, пища должна быть хорошей.