Вредно, если это фаст фуд и жиры. Жиры плохо у худых усваиваются, хотя у всех людей по разному.... то есть их исключать не нужно, но не надо большой делать упор на них.
Кушать нужно раз 5-7, но, исключительно чистые продукты, т. е тушеные овощи, курицу, фрукты, рыбу, крупы. Мучное не надо - это гадость. Молочных продуктов тоже не стоит много кушать, изза них образуется лизь. Орехи пусть тоже ест, они калорийны и полезны.. . есть нужно все, и побольше, но по раздельности. Это не должны быть торты, булочки, всякие копчености, пиво и прочая гадость. Да и не нужно забывать о том, что есть тип людей, для которых набрать хотя бы килограмма 3 очень сложно.... Как правило люди делятся на тех, кто сьев кусок пирога, у кого то, всё уйдет в жир, а у другого в гов.. о простите.... Это конституционная особенность организма.. . Если не получается поправляться то и не стоит. Главное не внешная оболочка организма, а внутреняя. Потому что можно иметь идеальное тело, но при этом подшатанное здоровье. Так что.... =)
Здоровый образ жизни
Знакомая, которая всю жизнь была худощавой, решила набрать вес и пичкает себя едой через силу. Не вредно ли это ?
Елена
Надо ее к Вам отправить на беседу. ))
вредно...
Вредно, скоро чем-нибудь заболеет.
вредно очень вредно и может привести к совсем нежелательным результатам. У меня подруга также сделала, все ела-ела, не могла поправиться, а потом как "бабахнула". Теперь хочет худеть, а обмен уже нарушен. В общем плохо это нельзя простив организма. Если подруга хочет приобрести некоторую округлость фигуры, пусть лучше спортом займется, силуэт станет очень красивым, и полезно
она что с ума сошла отговоривайте ееё выстрей от этого