Здоровый образ жизни

чем питаться чтобы набрать вес???

мне в октябре стукнет 15 лет, мой рост 1.60 вес 40 кг утром и вечером 42 кг,я в марте был ростом 1.53!решил вырасти!висел на турнике много! И В июне дорос до 1.59 щас уже 1.60 рост,я при росте 1.53 весил 40 было норм!щас вытянулся и кажусь очень худой и тощий!я пытаюсь набрать вес!ем очень много после еды вес больше на 1-2 кг потом через 2-3 часа такой же,как набрать вес????:(((
Дима Агапов
напиши мне я тебе напишу диету, за неделю на 5 кг гдето поправишься
Лилия Иванова
Лучший ответ
Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, подтягивание и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
пиццей
Елена Елена
я для этого пил пиво и ел хлеб, булочки и т. д.
Я скажу, но ой и пожалеешь ты об этом... В 15 лет твой вес нормален. Короче питайся хлебом, побольше мучных, много воды, не забывай воду никогда, яйца, макароны, жаренная курица с кожей, молочные коктейли, делай сам. Добавь в миксер молока, яичных белков, йогуртов, бананов и крути...
Алёна Козлова
Говорят паренный овес помогает.
Ruslan Semenov
Сало, хлеб, пивные дрожжи.
Ирина Воевода
пиво
Влад Наумов
Дима Агапов в 14 лет???
Влад Наумов 100 пудовый вариант)хлеб с масло и смедом)раскабанеешь
Мяса есть в достаточном количестве, но не переедать. Макароны. Салаты. И вообще всего понемногу. А вообще у каждого организма свой возраст для роста и набора веса. Не усердствуй набором веса. А то потом толстым будешь, когда будешь дяденькой. А такие худощавые как ты в твоём возрасте потом стройными бывают до глубокой старости.
хлебобулочные изделия, мясо, яйца, и запивать пивом
Jhasmin Winton
Калорийного побольше.
Майонез например любишь? Ешь!
И поменьше сиди на унитазе)))
Qni**
пей пивные дрожжи, помогает
Дима Агапов где их взять?
дружище питайся как питался.. . сейчас будешь переть в рост.. . рост приостановиться пойдешь в ширь.. . а дрожжи пивные это БАД не помогут набрать вес... не гоняй всему свое время...)))